Lot n° 150.
Estimation :
30 - 40
DUCHEMIN, Bouquet de fleurs, 1888, huile sur toile signée et - Lot 150
DUCHEMIN, Bouquet de fleurs, 1888, huile sur toile signée et datée en haut à droite. Environ 72 x 90 cm.