Lot n° 335.
Estimation :
Armoire en bois mouluré, ouvrant par deux portes, la cornich - Lot 335
Armoire en bois mouluré, ouvrant par deux portes, la corniche sculptée d'un branchage. On y joint une table gateleg, une travailleuse, une encoignure, une vitrine d'encoignure, une console dessus de marbe (accidents) paire de petites dessertes en bois mouluré et tourné, et trois tables gigognes à pieds fuselés et cannelés.