Lot n° 96
Estimation :
10 - 20
: 100EUR
*Lot de bijoux fantaisie, pendulettes, ouvre-lettre sculpté - Lot 96
*Lot de bijoux fantaisie, pendulettes, ouvre-lettre sculpté d'un aigle signé FRECOURT