Lot n° 45
Estimation :
: 200EUR
*Broche en or rose 18 k (750 millièmes) en forme de bouquet - Lot 45
*Broche en or rose 18 k (750 millièmes) en forme de bouquet de fleurs, ornée de deux petites pierres roses. Poids brut : 6,6 g.