Lot n° 382
Estimation :
10 - 20
: 20EUR
Paire de petites tables basses en bois, le plateau rectangul - Lot 382
Paire de petites tables basses en bois, le plateau rectangulaire, à décor de paysage polychrome, sur pieds cambrés. Chine Xxème siècle.