Lot n° 381
Estimation :
80 - 100
: 60EUR
Petit guéridon en bois sculpté et doré sur quatre pieds camb - Lot 381
Petit guéridon en bois sculpté et doré sur quatre pieds cambrés à décor de rocailles et feuillages réunis par un plateau. Le plateau de marbre chantourné. Style Louis XV. Marbre accidenté.