Lot n° 31
Estimation :
200 - 300
: 380EUR
Bague en or jaune 18K (750 millièmes) ornée d'une citrine de - Lot 31
Bague en or jaune 18K (750 millièmes) ornée d'une citrine de taille rectangulaires à degrés. Taille 56. Poids brut : 15,5 grammes.