Lot n° 320
Estimation :
80 - 100
: 40EUR
- Lot 320
Lustre corbeille en métal de forme circulaire, à pampilles de verre en décrochements. Style Empire. Accidents et manques. On y joint un lustre en bronze à six bras de lumières.