Lot n° 308
Estimation :
10 - 20
: 10EUR
M. de MARE, Village de Provence et Bouquet de fleurs. Aquare - Lot 308
M. de MARE, Village de Provence et Bouquet de fleurs. Aquarelles sur papier, signées en bas à droite. On y joint une aquarelle représentant un lac, signée.