Lot n° 424
Estimation :
60 - 80
: 70EUR
Réunion de deux grand tapis en laine à décor floral sur fond - Lot 424
Réunion de deux grand tapis en laine à décor floral sur fond bleu foncé et bleu clair, Chine, XXe siècle, on joint cinq petits tapis en laine à décor floral stylisé sur fond rose, bleu et vert.