Lot n° 98
Estimation :
50 - 80
: 100EUR
Réunion de céramique de Hollande à décor coloré de fleurs en - Lot 98
Réunion de céramique de Hollande à décor coloré de fleurs en motifs géométriques comprenant un plateau, un vase, deux pichets, un vase à deux anses. On joint un vase en céramique signé BERCEN à décor de fleurs sur fond noir.