Lot n° 39
Estimation :
: 70EUR
Bague en or blanc 18K (750 millièmes) ornée d'une pierre bla - Lot 39
Bague en or blanc 18K (750 millièmes) ornée d'une pierre blanche. Poids brut : 2,9 grammes.