Lot n° 36
Estimation :
: 120EUR
Broche couronne en or 18K (750 millièmes) ornée de petits di - Lot 36
Broche couronne en or 18K (750 millièmes) ornée de petits diamants et turquoises. Poids brut : 6,6 grammes.