Lot n° 3
Estimation :
600 - 800
: 700EUR
- Lot 3
(SRR) Suite d'environ trente chaises en bois mouluré laqué crème et doré, le dossier sculpté d’agrafes et fleur, la traverse sculptée d’une coquille posant sur quatre pieds cambrés (accidents). Hauteur : 105,5 cm Largeur : 43 cm Profondeur : 45 cm.