Lot n° 37
Estimation :
150 - 200
: 20EUR
- Lot 37
(SRV) - Environ trois tables circulaires en bois mouluré, laqué blanc posant sur pied central en forme de panier ajouré (accidents), diamètre : 146 cm.--- Neuf tables circulaires en bois mouluré, posant sur pied central en forme de panier ajouré (accidents), diamètre : 146 cm.--- Environ dix plateaux tournants en bois naturel stratifié, amovibles (accidents), diamètre : 99,5 cm. --- Environ cinq plateaux tournants en bois laqué blanc stratifié, amovibles (accidents), diamètre : 99,5 cm.