Lot n° 82
Estimation :
1300 - 1500
: 1 300EUR
(SRB) Environ 80 chaises en bois laqué crème... - Lot 82 - Lucien Paris
(SRB) Environ 80 chaises en bois laqué crème et doré, le dossier sculpté d’agrafes et d'une coquille, les accotoirs à manchettes posant sur pieds cambrés (accidents).--Hauteur : 106 cm - Largeur : 50 cm -Profondeur : 49 cm.