Lot n° 348
Estimation :
: 31EUR
Armoire en bois sculpté ouvrant par deux vantaux à décor d'A - Lot 348
Armoire en bois sculpté ouvrant par deux vantaux à décor d'Atlantes et motifs stylisés, Armoire en bois mouluré ouvrant par un vantail.