Lot n° 346
Estimation :
80 - 100
: 200EUR
Mobilier de salon en bois mouluré sculpté à décor de fleuret - Lot 346
Mobilier de salon en bois mouluré sculpté à décor de fleurettes comportant deux bergères, deux chaises, un petit canapé. Style Louis XV.