Lot n° 345
Estimation :
10 - 20
: 10EUR
Fauteuil en bois mouluré et sculpté, de style Louis XIII. Ga - Lot 345
Fauteuil en bois mouluré et sculpté, de style Louis XIII. Garniture de tissu tricolore tachée.