Lot n° 275
Estimation :
: 20EUR
Ensemble de 6 pièces encadrées : paysages, clown signé CRIST - Lot 275
Ensemble de 6 pièces encadrées : paysages, clown signé CRISTINI, lithographie le soleil levant signée HASESAWA.