Lot n° 259
Estimation :
: 110EUR
Jacques de LOUSTAL (1956), scènes de plage, deux lithographi - Lot 259
Jacques de LOUSTAL (1956), scènes de plage, deux lithographies signées au crayon, numérotées 23/120 et 32/120.