Lot n° 254
Estimation :
100 - 120
: 105EUR
HENRY D'ESTIENNE (1872-1949) - Vue d’un canal à Venise *-* - Lot 254
HENRY D'ESTIENNE (1872-1949) - Vue d’un canal à Venise *-* Huile sur carton, signée en bas à droite. *-* Au verso, cachet de la vente d’atelier Henry d’Estienne par Gros Delettrez. *-* 48,5 x 65 cm.