Lot n° 251
Estimation :
: 20EUR
BONAVENTURE, Bretons dans des barques, aquarelle signée en b - Lot 251
BONAVENTURE, Bretons dans des barques, aquarelle signée en bas à gauche. 21 x 27 cm.