Lot n° 249
Estimation :
600 - 700
LIAO Sin-Hio (Xxème siècle), oiseaux sur une branche de ceri - Lot 249
LIAO Sin-Hio (Xxème siècle), oiseaux sur une branche de cerisier en fleurs, peinture sur soie signée en bas à gauche. 25,5 x 20 cm à vue.