Lot n° 243
Estimation :
: 70EUR
Jurgen Graf Van Konigsmark, Femme au perroquet, Dessin à l'a - Lot 243
Jurgen Graf Van Konigsmark, Femme au perroquet, Dessin à l'aquarelle, monogrammé J.Gf.v.k. à vue : 15,5 x 13 cm.