Lot n° 235
Estimation :
10 - 20
: 40EUR
VALLON FERRE, Nature morte, huile sur panneau, signée en bas - Lot 235
VALLON FERRE, Nature morte, huile sur panneau, signée en bas à droite. 46 x 55 cm.