Lot n° 227
Estimation :
: 85EUR
Baromètre en bois sculpté et doré, de forme octogonale, le f - Lot 227
Baromètre en bois sculpté et doré, de forme octogonale, le fronton à décor d'une corbeille de fleurs. Usures.