Lot n° 217
Estimation :
150 - 200
: 110EUR
Les apôtres Saint Pierre et Saint Paul
Balkans, XIXème s.
Te - Lot 217
Balkans, XIXème s.
Tempera sur panneau.
État de conservation satisfaisant, usures et manques d’usage. 21 x 29 cm. Expert : Lydia MANIC.