Lot n° 213
Estimation :
: 90EUR
Vase BACCARAT, carafe en cristal gravé, deux plats et un vas - Lot 213
Vase BACCARAT, carafe en cristal gravé, deux plats et un vase en faïence de GIEN, accidents, presse papier en marbre, pichet en terre cuite à glaçure verte signé ALEXANDRE, BELGIQUE.