Lot n° 205
Estimation :
30 - 40
: 200EUR
Paire de pots à gingembre en terre cuite émaillé à décor éma - Lot 205
Paire de pots à gingembre en terre cuite émaillé à décor émaillé de fleurs de cerisier. Accidents, manques, restaurations.