Lot n° 204
Estimation :
30 - 40
: 50EUR
Deux panneaux en bois sculpté, laqué et doré figurant des pe - Lot 204
Deux panneaux en bois sculpté, laqué et doré figurant des personnages dans des jardins. On joint deux panneaux laqués à décor doré de dragons et étagères en console.