Lot n° 191
Estimation :
30 - 40
: 130EUR
Paire de pots à gingembre en terre cuite émaillée à décor de - Lot 191
Paire de pots à gingembre en terre cuite émaillée à décor de fleurs de cerisier. Accidents, manques, restaurations.