Lot n° 183
Estimation :
: 90EUR
Lampe bouillotte en laiton doré, paire de bougeoirs en bronz - Lot 183
Lampe bouillotte en laiton doré, paire de bougeoirs en bronze doré à décor de feuillages, style Rocaille, montés à l'éléctricité, coupe en bronze doré dans le goût de Barbedienne figurant des scènes mythologiques.