Lot n° 146
Estimation :
30 - 40
: 80EUR
Pendule en bronze doré de style rocaille figurant une paysan - Lot 146
Pendule en bronze doré de style rocaille figurant une paysanne, le cadran circulaire émaillé à chiffres romains, socle de bois laqué noir, manques.