Lot n° 138
Estimation :
: 40EUR
Maquette de frégate en bois peint, manques et accidents, on - Lot 138
Maquette de frégate en bois peint, manques et accidents, on joint une maquette de trois mâts : clipper siglo XIX en bois vernis.