Lot n° 135
Estimation :
50 - 80
: 140EUR
Garniture de cheminée en régule figurant Le Printemps fleuri - Lot 135
Garniture de cheminée en régule figurant Le Printemps fleuri d'après MOREAU, le cadran circulaire émaillé signé BAILLY sur base de marbre rouge veiné et deux vases à l'antique ; On joint une lampe à pétrole en régule figurant un putto sur marbre circulaire veiné rouge.