Lot n° 252
Estimation :
: 5EUR
Ecole Moderne, Paysans à dos d'âne, Dessin au fusain et à l' - Lot 252
Ecole Moderne, Paysans à dos d'âne, Dessin au fusain et à l'aquarelle, signé en bas à droite. 15 x 30 cm.