Lot n° 237
Estimation :
10 - 20
: 20EUR
Guy FREYNET, Canal à Caudebec en Caux, aquarelle, signée en - Lot 237
Guy FREYNET, Canal à Caudebec en Caux, aquarelle, signée en bas à droite. On joint un paysage à la maison en bord de forêt, huile sur panneau, monogrammée en bas à droite.