Lot n° 127
Estimation :
700 - 800
: 700EUR
Mahi BINEBINE (né en 1959), Le Couple au livre, lithographie - Lot 127
Mahi BINEBINE (né en 1959), Le Couple au livre, lithographie en couleurs (orange sur fond bleu), signée en bas à droite et numérotée 21/28 en bas à gauche, 76x100 cm (accidents et manques).