Lot n° 232
Estimation :
200 - 300
: 550EUR
Louis Édouard GARRIDO (1893-1982), Nu féminin de dos, huile - Lot 232
Louis Édouard GARRIDO (1893-1982), Nu féminin de dos, huile sur panneau, signée en bas à droite. 22 x 27,5 cm.