Lot n° 230
Estimation :
: 70EUR
Chana MORGENSZTERN (1913-c.1991), le mariage, huile sur toil - Lot 230
Chana MORGENSZTERN (1913-c.1991), le mariage, huile sur toile, signée en bas à droite. 65 x 50,5 cm.