Lot n° 124
Estimation :
: 60EUR
Dans le goût de CAPODIMONTE, jeunes gens au bouc, groupe en - Lot 124
Dans le goût de CAPODIMONTE, jeunes gens au bouc, groupe en procelaine émaillée polychrome (accident bras manquant).