Lot n° 221
Estimation :
: 30EUR
L. HENRY, Promeneur dans un paysage, huile sur toile, signée - Lot 221
L. HENRY, Promeneur dans un paysage, huile sur toile, signée en bas à droite. 27 x 41 cm. Trous, accidents.