Lot n° 241
Estimation :
40 - 50
: 20EUR
Yves RENAUDIN (XX), Composition, Dessin à l'aquarelle, signé - Lot 241
Yves RENAUDIN (XX), Composition, Dessin à l'aquarelle, signé dans le dessin. À vue : 26,5 x 20,5 cm.