Lot n° 142
Estimation :
: 270EUR
LONGWY Un plat circulaire, un plat carré, une corbeille et u - Lot 142
LONGWY Un plat circulaire, un plat carré, une corbeille et un vase à pans en faïence à décor émaillé de fleurs.