Lot n° 111
Estimation :
80 - 100
: 90EUR
Paire de boucles d'oreilles en or 18k (750 millièmes). Trace - Lot 111
Paire de boucles d'oreilles en or 18k (750 millièmes). Traces de colle, manque les pierres. Poids brut : 3,95 g.