Lot n° 116
Estimation :
: 170EUR
Broche en or rose 18k (750 millièmes) retenant un camée grav - Lot 116
Broche en or rose 18k (750 millièmes) retenant un camée gravé d'un profil de femme. Poids brut : 10,0 g.