Lot n° 256
Estimation :
30 - 40
: 160EUR
AYME, Ecole Moderne, Paysage de campagne, signé en bas à dro - Lot 256
AYME, Ecole Moderne, Paysage de campagne, signé en bas à droite, huile sur toile 60 x 80 cm.