Lot n° 63.01
Estimation :
150 - 200
: 260EUR
* Bague jonc en or jaune 18K (750 millièmes) ornée d'étoiles - Lot 63
* Bague jonc en or jaune 18K (750 millièmes) ornée d'étoiles en pierres blanches. Poids brut : 7,6 grammes.