Lot n° 135
Estimation :
40 - 60
: 100EUR
Lampe bouillotte à trois lumière, abat-jour en tôle verte. A - Lot 135
Lampe bouillotte à trois lumière, abat-jour en tôle verte. Accidents. On joint une paire d'appliques en métal doré à fond miroir, trois bougeoirs en bronze doré, un vase en porcelaine de Canton monté en lampe.